Михаил Дорохин

Не удается скопировать данные на внешний жесткий диск

Когда я пытаюсь скопировать с ПК на Портативный HDD (например, фильм на 1,36 Гб) ?? начинает скопировать с нормальной скоростью, но при достижении половину скорость падает до 2-3 мб и когда остается 5 секунд останавливается

Жесткий диск на другом компьютере работает нормально
когда копироваю на Флешки скорость очень низкая
Я поставил контроллер USB 3.0, и это все равно не поможет

Дима Ормонов

http://www.rutor.org/torrent/214537/multicopy-2.0.1-x86-64-portable-2012-pc вот отличная программа поставь и будет тебе счастье