Sofia Kulnichenko

Как вернуть данные на неотформатированном внешнем жестком диске

ешил разбить свой съемный винт на 2, 500 и 200. Друг посоветовал программу EASEUS Partition Master. В общем всё вроде поставил как надо там, запустил операцию на разбивание винта и ушёл. Вернулся минут через 10 и увидел, что программа повисла ну в общем закрыл всё. И теперь винда видит винт как нефоматированный, но у меня там было 500гб информации важной! Можно ли как-то вернуть данные?

Татьяна Конева

EasyRecoveryPro или вот эту http://k-files.ru/news/recuva_1_37_488/2010-04-19-335 или вот еще http://k-files.ru/news/r_data_recovery_software_5_2/2010-04-01-93 и еще это долгая процедура так что наберись терпения иногда даже сутки востанавливает

Ay
Aysidora

Поищите по ключевым словам:
RECOVERY
GET DATA BACK
RECOVERY PARTITION
DATA RECOVERY

Найдёте кучу утилит для восстановления данных.

Я эти уже лет 10 этим не занимался, так что не знаю какая утилита для восстановления данных сейчас лучшая. По старой памяти могу посоветовать Get Data Back

Екатерина

попробовать (!) вернуть диски с Acronis Disk Director, вот так: