Spartak Bghjn

как скопировать данные с внешний жёсткий диска на жёсткий диск бука НА ВНЕШНЕМ ИМЕЕТСЯ Windows жёсткий стаял на ноуте

подскажите как скопировать файлы через Acronis ( не полный диск а отдельную папку)
если можно по пунктам опишите с этой программой столкнулся в первые

Ceргей М.

что бы просто перекачать данные акронис не нужен. Или вы дали мало информации. Для чего вообще.

Юра Ракитин

подключишь - увидишь внешний диск, кучу папок в нём и ищи папку "документ анд сеттинг " - открываешь её - это и есть всё твоё видио, фотки, документы -- всё что раньше было, когда в ноуте стоял . все остальные папки -- это папки той винды -- они уже тебе не нужны их и не трогай и без всякого афроникса копируй с неё все что нужно в комп