Наталия Боклаженко

Почему на новый внешний жёсткий диск 500 Гб не скопировать видеофайл 11 Гб?

Пыталась скопировать видео 11 Гб на внешний жёсткий диск (в свойствах выдаёт 465 Гб свободного места. Копирование не производится, появляется сообщение "Файл слишком велик для конечной файловой системы" Что делать?

Алексей Богдюн

Потому что у тебя файловая система FAT32,а она не поддерживает файлы больше 4 гигов. Переформатируй в NTFS

Светлана

Отформатировать его в ntfs

Ольга Онойко

Потому что вы уже надоели с этим вопросом! Неужели поиск вам запрещен религией?

Пуск - Выполнить - cmd

convert x: /fs:ntfs /nosecurity