Ек
Екатерина

как восстановить внешний жёсткий диск

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно восстановить внешний жёсткий диск SEAGATE 3TB Я его хотел форматнуть в fat32 через acronis и случайно удалил-теперь комп его не видит и acronis-ом не получается восстановить

Олеся Барсукова

откати систему может поможет

Екатерина

Отключи. Выключи комп. Подсоедини и включи ПК.

Лилия Наумова

Попробуйте назначить ему букву. Такое бывает у акрониса. Администрирование-управление ПК-управление дисками. Там он скороее всего виден. Просто назначьте ему букву. У меня так пропал раздел ЖД при перераспределении размеров.

Антон Зурин

Подробные инструкции есть на сайте изготовителя.

Александр Немчинов

возможно отключена видимость пустых дисков, панель управления - параметры папок - вид - снять галку с "Скрывать пустые диски в папке "компьютер""

Kattabek Gaffarov

в управлении дисками смотри

Валерия

В Acronis нужно просто создать на нём раздел (ы) , восстанавливать там нечего. И если хочешь использовать на таком ЖД FAT32, создай под неё отдельный раздел. И не забывай, что FAT32 поддерживает файлы размером не больше 4гБ.