Сергей Герасимов

Как починить внешний жёсткий диск? Как починить внешний жёсткий диск. Соединение не работает

Екатерина

Попробовать вытащить его из корпуса и подцепить к материнке, если заработает то дело в шнурке или в корпусе

Зура Камилова

Таких Причин множество. Судя по твоему дилетантскому вопросу тебе этим лучше не заниматься. Обратись к специалистам.

Вика Флеринская

Не всякий внешний ЖД можно и починить, мне например недавно попался в ремонт диск фирмы самсунг S2 Portable 250 GB, так вот в нём УСБ контроллер уже является частью контроллера самого диска и почить такой девайс довольно проблематично.