Наталья Тютчева

как починить внутренний жёсткий диск???

Валера Сычёв

Их никто не чинит. Просто покупают новые и всё.

Лена Барышева

выбросить... нет ещё таких спецов.

Ольга Чиняева

ремонт стоит очень и очень дорого, причем смотря что именно там вышло из строя. А так, лучше новый купить

Светлана Даниличева

Для тебя - никак. Вообще чинятся специалистами на специальном оборудовании

Наталья Чернышева

В твоем случае сначала убедись что он накрылся... потом замени, и все.

Татьяна Никольская

Есть программы диск доктор. диск реаниматор и др. Не поможет тогда на свалку. Кстати внутри есть оччень сильные магниты советую вынуть. Пригодятся к чему нибудь.