Анна Ясинская

Как поченить внешний жёсткий диск

Windows невидит внешний жёсткий диск считает его запоминающимся устройством для USB как решить эту проблему или с помощью чего решить эту проблему???

Света Светлана

Если не знаешь. Иди лучше к мастеру. . Или обучающие ролики посмотри. Иначе еще хуже сделаешь

Алексей Паникаров

Если до этого момента работал корректно, то значит просто напросто накрылся твой винчестер медным тазом !

Елена Пятова

файловая система на нём стала RAW ?

Андрей Способин

Он как подключен вообще?

Сергей Казарин

диск то внешний. работает через контроллер. контроллер мозг парит вот и всё. а то тут такие фантазёры пишут ответы бывает аж хохотать охота

Ольга Арыспаева

для починки тебе потребуется: молоток ( или кувалда ) напарник (хорошо знающий нецензурную лексику ) и советы бывалых ремонтников
Удачи тебе в твоем нелегком деле

Н(
Настя (7) Соболева

Для начала проверь юсб кабель. Если с новым кабелем то же самое, то скорее всего неисправности в самом харде, сам его не починишь. Также бывает отламываются контакты юсб разъема на самом диске, сними с него пластиковую крышку и проверь внимательно разъемы для подключения кабеля.