Александр Медведев

Как установить внешний жёсткий диск?

Купила внешний жёсткий диск, техника вызывать не хочу, своими сила пробую. Вобщем ситуация такая :у меня обычный ПК, полетел жёсткий диск комп выдаёт ошибку и просто перегружается. приходил техник сказал жёсткому диску приходит конец попробую отремонтировать, ну поковырял он заработал, но прошла ровно неделя и тоже самое случилось. ну я пошла и купила новый диск жёсткий, посоветовали внешний преобрести. Вобщек как его теперь подключить я воткнула его в USB разъм а настроить то как, комп все равно всё так же ошибки выдаёт. Помогите настроить.

Анастасия Кондрашова

Я подключала как флешку.. . может проблема с самим жестким диском

Лилия

Ну во первых, зря внешний приобрели. Не для этого он.. .
И систему на него надо поставить, и загрузку с него сделать...

samirmamedov80

С внешними возьни много - зря купила, вместо "нормального"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир

Внешний диск через разъём USB настраивать не нужно: система его должна "видеть" сразу

Вероника Крэш

в биосе выбери загрузка с внешнего диска и установи на него систему
но это вообще извращение - скорость USB меньше чем SATA

Каменный Лев

Вам сейчас или нужно делать внешний жесткий диск основным и на него устанавливать windows, или просто перенести на него.
Или расковырять HDD бокс в котором заперт ваш жесткий диск и подсоединить его внутри системника стандартными шлейфами.

Ма
Макс

внешний жосткий идёт в корпусе разберите корпус виньте жосткий и подключите как обычный винчестер

Мария Мерс

внешний зря брали хотя вам он потом пригодится - советую ещё раз сходить в магазин и обменять внешний на внутренний - внешние носители юсби нужны только для хранения каких нибудь важных вещей и подключают его 2-4 раза в месяц к компу чтобы забрать ценные файлы.

короче покупаете внутренний хард разбиваете его на C и D на С ставите Win и радуетесь жизни