Евгения Куркина

Как установить жёсткий диск ?

Комп не видит диск на 3Тб! Видит 750 Гб вместо указанных 3х! Система ХР! Как сделать его видимым целиком ?

Многие говорят что в 7ке возможно востановить объём, форматировав в формат GPT! Но можноли это сделать в ХР ?

Юл
Юлия

Известный секс.
http://habrahabr.ru/post/137109/

Не поможет - в гугл, рецептов много разных.

Алексей Иванов

администрирование управление компьютером управление дисками инициализировать диск

Григорий Онищенко

Поставить семерку и разметить в GPT вместо МВR

Сергей Тюленев

можешь не париться есть ограничения на маме в 2.2 тера

Константин Юрин

Windows XPень не дружит с форматом размещения таблиц разделов GPT, а только он в винде поддерживает диски размером 3 Tb.

Если диск всего один, и на него установлена система, придется ставить или Windows 8 или перебираться на Linux.

Если подключен вторым, то ставь Windows 7

Ольга Толкачёва

тут две причины винда или материнская плата