Леха Рощенко

Пищит внешний жёсткий диск! Почему?

Раньше егок омпьютер всегда видел! Подлкючен по USB! Что же не так вдруг стать могло?

Старнный звук повторяется несколько раз подряд, замолкает и серия звуков заново.

Индикатор синий горит.

Сломался что-ли ещё что-то не так вдруг стало?

Другйо такой же работает! Чётко! пищит этот.

Восстановить данные, отдав мастеру или отремотировать диск можно?

Приставляю к уху. Слышуч то внутри что то крутится в диске, а потом писк, далее ещё круг чего то там внутри о пять писк.

Другйо такой же работает исправно.

Данные надеюсь можно восстанвоить или диск тоже?!

Нурали Садуллаев

а потому что головки по диску труться всё каюк твоему диску не надо его трогать и крутит в руках когда он работает
да и ты поди в частном доме живёшь

Ирина Дегтярёва

протестирую механику прогой vitoria !!!