Алина Бурганова

Комп не открывает внешний жёсткий диск.

Комп его видит как запоминающее ЮСБи устр-во в "системе", но ни имени, ничего не пишет. Во вкладке "компьютер" этот диск не отображается. Файловый менеджер тоже не видит. Дрова установлены последние. На другом компе всё нормально, ТВ тоже видит, всё нормально, раньше всё работало. Чо за хрень?

Лена

в управление дисками зайти и посмотреть назначена ли буква диску, если нет назначить

Ольга Панагуца

Это очень похоже на вирус. Они ну просто обожают усб носители.

Петр Никитин

используй тот кабель который идет в комплекте