Semina Tatyana

Отформатировал переносной жёсткий диск, чем и как восстановить файлы?

Каков % восстановить около 300 гб информации, нужна МОЩНЕЙШАЯ программа

Сергей Романченко

восстановить данные после форматирования - НЕВОЗМОЖНО.. .

Эдуард Петров

радуют "крутые пингвиноиды", не знающие элементарного.. .
технически возможно, но скорее всего на восстановит 100%. гуглите по спецфорумам. вам все равно понадобится ломаная версия

Татьяна Фруктова

RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.
и т. д.
ну и ещё, до кучи 🙂
BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.
а вообще-то рекавелок много

Татьяна

Если после форматирования на диск ничего не записывалось, то процент близок к 100. Советую почитать статью про восстановление данных и использовать R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.