Suv And

Как при переустановке Windows полностью отформатировать жёсткий диск?

В общем хочу переустановить виндоус, буду устанавливать не с диска, а с флэхи, может к кто нибудь объяснить, как через биос с флэшки переустановить виндоус и отформатировать весь жёсткий диск?

Ксюшка Лукичева

НУ когда дойдёшь до выбора диска, тогда и форматнёшь. Впихивай свою флешку в комп, заходи в биос, вы бирай флешку первой (если не знаешь как - ютюб в помошь) запускаешь установку и там всё тебе будет.

Дарья Белявская

Легко и с удовольствием. Ищи USBREANIMATOR.

Alone Black Wolf

да какая разница-то? оптический диск или флешка? процесс абсолютно одинаков

грузишься, выполняешь всё, что просит программа установки системы

там, где оно просит выбрать раздел под систему - есть возможность удалить разделы, переразметить диск как тебе нужно и отформатировать разделы

Сергей Герасимов

в биос выставить загрузку с флешки нажать F10 и ок перегрузиться, во время установки выбрать с форматированием диска, форматировать нужно всегда при установке ОС!!!

Лала Абдуллаева

1-Нужно в биосе первой поставить флешку 2-Во время установки удалить все диски (включая 0 зарезервированнный системой) и создать по новому а затем форматнув устанавливать новую систему! Удачи!!!