Сергей Романов

как отформатировать диск С. При переустановке ОС, система предлагает не отформатировать, а затереть старую ОС.

При переустановке ОС, система предлагает не отформатировать, а затереть старую ОС.

Александр

Это, по большому счёту одно и то же. Для того и делается форматирование, что б удалить старую систему (если ставишь вчистую, а не поверх)

Ан
Анастасия

Лучше отформатировать, если на диске нет ничего особо ценного. А если что-то даже и есть, то все что нужно перенести на флешку и все равно диск отформатировать. Система в нужный момент подскажет как форматировать диск.

Сергей Мячиков

Не форматни луше, правовой мыши до диску-форматировать-NTFS-размер кластера 4096 и где быстрая очистка оглавления галочку сними и форматируй

Елена Тишкова

.когда дойдёшь до выбора диска ..в которую будешь ставить ОС.. выбери раздел С.. потом внизу справа.. настроить диск.. потом форматировать и ОК.. потом далее. .
(фортматировать надо)