Наташа 1

как включить автозагрузку с диска. . для переустановки ОС

как сделать автоматическую загрузку с диска чтоб поставить новую ОС. WIN7. старая полностью снесена и диск отформатирован. .

в биосе, 3 пункта. . хард диск, сд или двд и запуск вин. включается только кнопкой энтер

т. е при каждой перезагрузке нужно нажимать ф12 и энтр. . и загрузка начинается снова

Может есть какая то программа установочный диск для включения авторана

Ребят давайте кому нибудь знающему фотку вышлю сразу все понятно станет. . там нет выбора на автозагрузку постоянно..

Анастасия Титовец

Правильно в биосе выбирают с CD первый и не забыть подтвердить установки F10 и наж Y,биос перезагрузится и будет загружать с дисковода. Чтобы операционная система загружалась, это должен быть образ, с расширением iso.При загрузке с дисовода будет надпись и точки, нужно нажать в это время. Иначе снова придётся перезагружать.

Екатерина

Ничего не понятно что куда надо нажимать каждый раз

Диман

Нет нажать ф12 и выбрать для загрузки Ваш Диск CD\DVD Вам придётся только 1 раз дальше всё пойдёт автоматически!

Светлана Тюкаева

в биос зайти и в разделе boot (в зависимости от биоса может иметь и другое название) выставить загрузку с привода...

Плиев Плиев

Кажется наконец понял суть вопроса, мадам. Была у меня такая проблема. Тоже всё время караулил, когда надо нажимать F12, а потом шёл заваривать чай.
Если вы неплохо знаете английский, покопайтесь ещё в BIOS, этот пункт автозагрузки есть там точно. Честно говоря не помню уже, как сам это проделывал, но точно помню, что через настройки BIOSа всё и совершилось.