Же
Женя

Автозагрузка ОС с диска

Не получается загрузить установочный диск Windows XP. Суть в том, что в биосе в разделе Boot, там где менять порядок загрузок есть только жёсткий диск и вот такое 3M-WDC WD800JD-00J (я так понимаю это привод) , ставлю якобы привод на первое место, но всеровно автозагрузки не происходит и клавиши никак не влияют. После заставки производителя выдает сообщение NTLDR is missing. Подскажите что делать...

Жму при загрузке неизвестно какую клафишу F, появляется окно, написано Please select boot device: 1st Flooppy Drive и 3M-WDC WD800JD-00J, выбераю последнее и дальше опять ошибка NTLDR is missing

Кстати еще при загрузке нажимаю Alt+F2, далее пишет:
Checking for floppy...
Floppy not found!
Checking for CD-ROM...
CD-ROM not found!

Ирина С

пробуй при перезагрузки клавишу F11или F12 это зависит от типа материнки и в окне выберишь с чего загрузится

С*
Светлана *****

Опрокинь БИОС-батарейку вытащи и замкни контакты (ПК естественно должен быть обесточен) Потом выстави загрузку с привода-У тебя должно быть написано -Хрень из цифр но обязательно CD\DVD надпись, а не только цифры. Потом форматируй и устанавливай ХР.