Usmonhon Umarov

Internet exploer автозагрузка

Во у мя Internet exploer запускается пи запуске виндовс, в автозагрузке его нету.. . Че делать.. . Я помню давно его уберал, там чет в настройках и потом галочку с него убрал и все, а терь я обновил его и опять, а там где я его убирал не помню ((( Я вообще сижу через гугл хром, но експлоер мне тоже нужен, но он меня бесит запускаться...

Все нашел, вспомнил: Пуск - Панель управления - Программы - Включение отключение компонентов Windows и флажок убрал

Макс

удали его! удаляется из установки обновлений ищи там

Sergej Ustinov

msconfig - автозагрузка