L7
Loki 75

Что за фигня не запускается браузер internet Exploer ?

Elena

переустанови, с инэта можно скачать любую версию IE, но лучше с офф сайта майкрософта

Олеся Скворцова

всё, кончился IE, целостность потерял, вирус от него кусок откусил.
переходи на другой браузер (опера, хром, фаерфокс.. ) и проверяйся на вирусняк.

Вячеслав Фомин

Знаешь не удивил. Для меня IE Это програма для скачивания браузеров

Los Merengues

Только что испытал тоже самое. Я понимаю так, что браузер у вас установлен, но при его запуске всё равно остаётся прежний . Попробуйте его убрать и на его место автоматически станет запущенный.