Марупчик Марупчик

Не могу загрузить полностью скайп и internet exploer 8

Пытаюсь запустить скайп, появляется синие окошко и все, интерент ехплоер вообще не запускается и не удаляется

Ян Иванов

это проблема со скайпом связано на прямую с IE поэтому попробуйте не удалить IE а просто сбросить настройки по умолчанию, если же необходимо удалить то есть грамотный способ описано тут http://support.microsoft.com/kb/957700/ru но при этом автоматически установиться IE 7 полностью не возможно удалить IE так как это часть системы .