Александр Козуров

Почему не открывается браузер internet Exploer ?

Не запускается браузер internet Exploer?Хотя раньше использовали! Подскажите в чем проблема! Пожалуйста срочно надо!! ^_^

Андрей Щипилов

Используй Хром или Сафари...

Vlad Kokorin

При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.

Ольга Малышева

потому что эксплоер гавно

Юлия Куранова

Оль - система-то какая? Хоть нормально вопрос задавай - а то такие ответы, как от олега слышать будешь

Юля Кременева-Лебедева

если explorer не открывается то и другие браузеры не будут открываться потому что explorer это часть операционной системы то есть встроенный в систему переустанавливай windows