Мария Синельник

Windows 7 перестал открывать страницы во всех браузерах, кроме Internet Exploer 9 x64

9(без x64) не открывает)
Скайп, хамачи, Icq-работают без проблем, компьютер за интернет не отвечает, т. к. подключен к роутеру. Роутер исправно раздает Wi-Fi, но сам комп подключен витой парой.
Проблема не перввый раз, уже. В прошлый раз помогло восстановление системы, сейчас не помогло.

Александр Романцов

Почистите кэш и куки Ваших остальных браузеров.

Анастасия Соболевская

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Карасев Евгений

Это последняя попытка IE вернуть себе былую славу.

Ма
Марина

ставь портабельные браузеры. их можно менять как перчатки. одну папку с браузером если что выкинул, другую открыл. только не прописывай их в систему. как вариант сборка опера АС