Наталия Немировская

Все браузеры (Кроме IE) вот так открывают страницы (Win8)

На компьютер все обновленно да последних версий

Он есть и обновлен

Дмитрий Лабзин

В Хроме \ Нихромиум, В "НАСТРОЙКАХ" есть функция - "только текст" для экономного, без изображений, просмотра страниц браузера . Твои скриншот похож на них . Проверь настройки браузеров и антивируса . Антивиры в "параноидальном" режиме иногда чудят подобным образом .

НЕ рассмотрел блокиратор всплывающих окон . Попробуй сменить его или его версию .

Remix Remix

флэш плеер установи

Лёньчик Пирожков

Выключай блокировщик рекламы, настраивай антивирус, чтобы не блокировал изображения