Ма
Мадина

Почему говорят что IE такой плохой браузер? Мне кажется страницы он открывает достаточно прилично, не хуже Хрома.

Алёна Ли

Нормальный браузер. Но лет 14 пользуюсь оперой ))

Сергей Филатов

Эксплоер нужен лиш для того чтобы зайти в инет и скачать Хром. Хотя какая нах разница!

Kira

Последние версии Интернет Эксплорер хорошие, можно сказать не хуже всех популярных браузеров. Слух про тормознутость и небезопасность прошла с его прошлых версий. Но этого в последних версиях нет.

И5
Ирина 5

Эм. . Может быть интеренет у вас лажает? и все браузеры работают одинакого?

Ал
Альпенгольд

А вы попробуйте под него верстать сайты, чтобы нормально они отображались )
+ он не удобрый
+ мало всяких плагинов, дополнений, инструментов для него создаются.

Евгений Шувалов

Все браузеры открывают страницы одинаково. Но насчёт IE - он в большинстве случаев глючит, к нему очень мало плагинов и он не удобен.

Лена Савина (Иванова)

Десятая версия ничем не хуже

Екатерина Сазонова

Сейчас большинство уже сидит на сервисах Гугля, которые через Хроме работают лучше.
Я вот сколько ни пытался на ИЕ пересесть, а все равно привязан к Гуглю.. . и приходится ставить Хроме.
Как браузер ИЕ местами и получше будет.

Петр Чепурин

А я работаю давно на IE. Вполне устраивает. Правда, я совсем не играю, а для просмотра новостей, проверки торентов он мне нравится. Гугл у меня для всех личных кабинетов и почты.