Мария Баинова

Почему все говорят что хром самый быстрый браузер?

У меня что фаерфокс, что опера, что хром, что сафари, что яндекс браузер, работают ОДИНАКОВО БЫСТРО! Единственное то что эксплорер иногда ошибается и некоторые сайты требуют один из вышеперечисленных браузеров...

Татьяна Заборова

У меня Мазилла и Опера летают.. . Хром не пошел)))

Нургул Каипова

Это заметно на медленном интернете.

Анатолий Степовой

реклама, на заборе тоже написано много чего, не буду всем рассказывать

Анастасия Вазирова

Хром очень известный браузер, кажись говорят потомучто в хроме почти нету ошибок.

Оля Суслова

Explorer не советую. Лично у меня стоит 2 браузера хром и опера самые оптимальные.

Дмитрий Полынников

Я сам на мазиле и он летает) ) А все говорят что хром быстрый так как других вещей не пробовали )) То есть эффект стада работает )))Хотя мало кто знает что хром лазиет в инет сам открывает порты и так далее вплоть что хром самый тяжелый браузер для системы)))

Mihail Vologin

Я думаю что опера быстрее!

Мария Баинова

Видимо быстрый интернет и расширений - "О" . Мы рады Вашей беззаботности... Фаерфокс в разы медленнее. Таковы конструктивные особенности Хрома. - ну, быстрый он.