Павел

подскажите нормальный быстрый браузер только не хром

Елена Линцова

Firefox

P.S. Задавать такие вопросы бессмысленно, все будут советовать браузер, который нравится им.

Ок
Оксана

Mozilla Firefox - чемпион интернет гонок

Лилия Амелина

да в общем любой браузер работает нормально, всё зависит от твоего интернет-провайдера

Kalve .

Опера ниче

Ника Шпак

яндекс браузер

Яковлев Андрей

опера или мозилла

Елена Аксененко

Opera естественно

Алексей Зайцев

Опера однозначно

ulyana.prokopeva

зависит от скорости интернета а не от браузера

Сергей Белов

Интернет Эксплоэр, вроде....

Зоя Антоновская

быстрота браузера зависит не только из за того какой браузер а и от того как настроена ОС.. . читай в инете как настроить ОС оптимизация скорости интернет соединений и все к этому прилогается.. . ну а потом уже и браузер летать будет )))

Виталий Иванушкин

Быстрее Хрома других нет...

Св
Светлана

Лиса + AdBlock Plus + No Scrirt. Это будет не просто нормальный, а идеальный браузер, самый быстрый и безопасный!