Глеб Кобзев

браузер хром! Люди! подскажите как сохранить закладки с браузера хром на флешку! хелп ми!!!

Ел
Елена

Ну вот же сам гугл рассказывает, как это сделать

Denis

а зачем Вам это. откройте новая вкладка там будет в правом верхнем углу -войти- регистрируетесь в гугле и в последующей переустановке хрома или входа в него с другого компа при авторизации все ваши закладки хренак и на месте.

Ирусик Кижапкина

Привет Лера! Если там, где эти вкладки будут открываться есть интернет, то лучше скопировать название сайта с адресной строки в блокнот или ворд. Если нет то вправом верхнем углу есть кнопка (3 горизонтальных полоски) ---схранить страницу как----пмшем название файла-----сохранить. (Если нужно название сайта лучше скопировать его заранее с адресной строки и вставить в ворд, т. к. в сохраненной вкладке в адресной строке будет отображено не название сайта, а путь файла. Желаю удачных сохранений!!!)))