Аркадий Ильин

У меня слетела винда, и мне нужно сохранить закладки с браузера (хром). (вопрос внутри)

У меня слетела винда, и мне нужно сохранить закладки с браузера (хром) . Возможно ли это сделать с другой винды на этом же компьютере?

Вл
Владимир

попробуй копирнуть папку хрома

അF
അ Fail അ

Chrome вообще чем хорош. . он синхронизирует данные и при наличии аккаунта Google будет синхронизировать ваши закладки с любым другим компьютером. Главное включите синхронизацию в настройках.
Ради проверки можете на любом другом компьютере зайти в Chrome за свой аккаунт и получите все закладки и все расширения.

Сл
Славик

в след раз создавай профиль в гугле и синхронизируйся на любом компе. А так скопируй папку с хрома и при установке замени файлы.