Саня

Как сохранить закладки хрома ?

Из-за некоторых проблем хочу поменять винду, но закладок слишком много и хотелось бы не терять их ...

Ро
Роман

Лучше всего создай учетную запись, Google-аккаунт. Обязательно запишешь код, который дадут при регистрации.
После всего этого тебе ничего не будет страшно. Буквально все (дополнения, оформление, закладки, настройки и т. д. ) будут
доступны при входе в свой аккаунт. Причем на любом компе.
Все твое добро будет храниться на сервере Google и обновляться синхронно с изменениями в твоем браузере.

Юлия

На звездочку в правом верхнем углу)

Марина Щиголева

скопировать все ссылки и в блокнот, а потом скинуть их на флешку