Марупчик Марупчик

Как перенести закладки с хрома в...

Сижу на хроме, там куча закладок. Надо поменять систему на нет буке. как перенести закладки со старой системы в новую. . можна так??

*****ольга Москва******

есть синхронизация с гугл аккаунтом.

ba
barkov90

Для переноса закладок Google Chrome нужно просто скопировать файл Bookmarks. Google Chrome в этот момент должен быть закрыт.
Здесь предоставлена более подробная информация:
http://did5.ru/it/windows/gde-xranyatsya-zakladki-google-chrome-i-kak-ix-perenesti.html

Наталья Медкова

Скопировать и переписать веб-адреса всех закладок в какой-нибeдь док. txt и скинуть в диск D или на флэшку. После переустановки открывать и запоминать.

Елена Андрианова

Сначала экспортировать закладки в HTML-файл в какую-нибудь папку на компе, а потом этот файл скопировать на флешку. Действия такие: Закладки-Диспетчер закладок-Упорядочить-Экспорт закладок в HTML-файл. С флешки: ...-Импорт закладок из HTML-файла. При отсутствии флешки файл HTML можно отправить на какой-нибудь файлообменник, например, здесь, на Майл. Ру.