Игорь Тарасов

Помогите пожалуйста! подскажите как можно перенести ВСЕ ЗАКЛАДКИ из хрома в firefox????

аккаунт в хроме/гугле есть

Евгений Неделько

все закладки в файле bookmarks C:\Users\megaadmin\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

Александр Князев

Тот же вопрос, как двигатель БМВ засунуть запорожец.
Это же логично?

Не поставишь ты закладки в другой браузер.

Юлия Тазихина

При установке фаерфокс должен запросить импортировать закладки, если нет, то в настройках.

Алена Степина

скопируй их создав отдельный файл. потом вставь этот файл в импорт закладок лиса.

Ев
Евгения

Для начала сделайте Google Chrome браузером по умолчанию-затем полностью удалите Mozilla Firefox(Revo Uninstaller советую в расширенном режиме с удалением личных данных) и установите заново. При установке Firefox предложит скопировать закладки и прочие настройки Google Chrome-удачи!