Иван Михайлович

Mozilla Firefox. Визуальные закладки

Вчера после обновления браузера начали самостоятельно меняться визуальные закладки, т. е. было раньше всё как я настроила и расположила, а теперь они меняются на те которые последний раз использовали.... если я зашла на какой-нибудь сайт 1-2 раза - то он у меня в закладке расположился.... о_О
Как это дело убрать подскажите пожалуйста, это ужас какой то ((

Установила Fast Dial, теперь как сделать так чтоб когда нажимаешь на "+" (открытие визуальных вкладок) появлялись вкладки Fast Dial, а не обычные визуальные вкладки?

Мила Большакова

поставить фаст диал и не компасировать мозг.