Денис Савельев

Визуальные закладки для Mozilla Firefox не устанавливаются

слетели в очередной раз а заново не устанавливаются в чем может быть проблема? и как исправить?

кэш чистила

Эрик

Случайно не после обновления Firefox?
Если да, то просто они формально несовместимы с новой версией браузера (не всегда разработчики дополнений успевают внести изменения к выходу версии, или страхуются и тестируют пока....)
В большинстве случаев несовместимость формальна - если откл. проверку совместимости все заработает с вероятностью 90%....Ну а нет - не повезло и действительно несовместимо, тогда ждать, пока яндекс версию дополнения обновит.
Проще всего откл. проверку - установить дополнение https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/add-on-compatibility-reporter/?src=ss и перезапустить браузер пару раз...
А вообще, чтобы не заморачиваться с проблемами при выходе новой версии Лиса можно установить версию с продленным сроком поддержки, в ней штопают только дыры безопасности, всего остального не трогая, соответственно и проблем меньше возникает...
Взять можно здесь (сейчас это версия 24.1.0 ESR)
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html#nightly-ru

Диана

Мозила самый тормознутый браузер. Лучше поставь новый какой нибудь