Оксана Мерзликина

Mozilla firefox старая версия визуальных закладок!

Доброго времени суток.
У кого есть ссылка на старую версию визуальных закладок для мазили, скинте (вид на скрине)
Просто работать с новыми визуальными закладками от яндекс гемарно.. . черезмерно!

Все нашел решение проблемы!! !
Я спросил в Суппорте Яндекса (обратная связь) на что мне дали вот эту ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Если ссылка умерла то обращайтесь для получения новой ссылки посредственно в суппорт Яндекса (обратная связь) : http://feedback.yandex.ru/element/

Сергей Плохов

таже херня только что поставил новую версию и нигде не могу найти старую...