Юля Богданенко

визуальные закладки для firefox --->?

Можно ли настроить, чтобы недавние страницы автоматически не появлялись в закладках? То есть чтобы там отображались только прикрепленные

Алена Каплун

Не знаю как у firefox, у меня crome, тут можно достаточно скопировать ссылку и добавить в запуск браузера. Думаю в firefoxe тоже можно, зайдите в настройки и скопированную ссылку вставьте в запуск вкладок, которые должны запускаться при запуске браузера.

Наталья Снеткова

Поставьте Speed Dial и пользуйтесь на здоровье.

Лариса Скобелева

вечно такая хрень раньше случалась, тоже мучился пока top-page не установил. Рекомендую.