Де
Денис

подскажите как перенести визуальные закладки хрома из 7ки в 8ку ??

что куда скопировать ?? спасибо

программисты - с праздником !!

визуальные закладки - это дополнение - нужно какие-то файлы просто перенести - какие ??

как синхронизировать ?

Гриша

Настрой синхронизацию закладок)

Маруся Гончарова

Зайдите в Chrome под своей учетной записью (она одна для YouTube, Gmail, Google). По умолчанию все Ваши запросы в поиске, закладки и настройки сохранятся на сервере и на любом компьютере, зайдя под своим аккаунтом в Chrome, вы все это все увидите, включая установленые расширения с магазина Chrome, сохраненные пароли и прочее.