Залина

Как изменить стартовую страницу в Гугл Хром на визуальные закладки?

Как изменить стартовую страницу в Гугл Хром? Я хочу, чтобы там были визуальные закладки, как это было раньше.
Сейчас в настройках галочка на "следующие страницы" и там Abount blanck. Я ставила галочку на Страницу быстрого доступа в начальной группе и удаляла Abount blanck из "следующих страниц" (там ничего не оставалось) . Также я жала кнопку "изменить" под словами "Показывать кнопку "Главная страница" и ставила галочку на "Страница быстрого доступа". После закрытия Гугл Хром и последующего запуска ничего не меняется. Возможно ли всё исправить без переустановки?

Бауыржан

Настройки - Начальная группа - установить точку в "Страница быстрого доступа"