Ир
Ирина

Стартовая страница гугл хром.

Как убрать данную страницу при запуске гугл хром? Каждый раз как запускаю гугл так вылетает сперва она и не только в гугл, на любом браузере ноута!

Ев
Евгения

Удали все браузеры, проверь на вирусы каспером\авастом

По
Поля

откати систему

Александр Решняк

100% вирусов - у меня так на IE было . проверь каспером комп

Ирек Сабитов

Нажимаешь на этот значок ---> Настройки ---> Начальная группа ---> Добавить

Там удаляешь эту страницу, добавляешь нужную.

Лана M

Почисти комп от рекламы при помощи AdwCleaner

Lipo Gevorgyan

По ярлыку браузера пкм, Свойства. В окне Свойства выбрать вкладку Ярлык. Сфоткайте ее.

Саша Саша

в удаление программ установлен модуль этой страницы

//
/ /

На любом начинает с этой? Антивирь ничего не даст.
Попробуй так: запомни название точное и по английски. Затем в пуске/в поиске введи - regedit.exe.
Откроется окно. Там правая часть пока пуста.
Меню - Правка/Найти далее и введи запомненное название, но только точно.
Если система что-то найдёт с таким названием - отобразит в окне справа. Там сразу выделяй тупо и сноси. Всё, что слева в окне - не трогать.
Если что найдёт, то после предстоит повторить эту операцию. Может и до фига раз пока ничего не останется с этим названием. При этом браузеры не открывать и желательно временно отключить интернет. Эта дрянь похожа на троянский бот с функцией само копирования.

Вот это окошко: