Стас Кор

как установить яндекс стартовой страницей на браузере гугл хром???

Ле
Лена

Верхний правый угол, под закрытием есть парметры браузера. Там выбери настройки, думаю найдёшь где домашнюю страницу сменить

To
Tony

как можно в гугле сделать стартовой яндекс? установи себе яндекс браузер и все
или в гугле хром на экспресс панели установи яндекс

Валентина Король

настройки в правом верхнем углу, начальная группа, поставить галочку "следующие страницы"\добавить и вводишь яндекс

Анна Пастушкова

Настройки - Нач группа - След страницы - Там пишешь Yandex.ru и все.
З. Ы Смотри свой прошлый вопрос там есть картинка

Андрей Румянцев

Настройки.
"После запуска"
"Открывать определённую страницу или набор страниц"

За
Зайка

в настройках, в графе" начальная группа" выбрать 3 пункт и забить туда яндекс.

Саша Бурдин

ответил на почту посмотри 100% работает и не слетает в картинках показано