Сергей Журавлев

как в гугл хром сделать обычные закладки визуальными? они только автоматически добавляются или вручную тоже можно?

Екатерина Иванова

С начала надо установить визуальные закладки, у тебя стандартные с ними ничего не сделаешь. Я всякие перепробовал но вот эти самые удобные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажми добавить. Как добавить виз. закладку? Открываешь любой сайт или страницу нажимаешь пр. кнопку мышки и в контекстном меню подводишь курсор "Speed Dial 2 (ru) всплывёт другое меню там нажимаем "сохранить текущую стр" И ещё,открываешь браузер и курсор двигаешь в право до конца всплывает меню с последними посещёнными страницами и закладками.