Анна

Firefox. Firefox в "визуальные закладки" сам автоматически добавляет сайты на которых я был, как это можно убрать??

Анастасия Ермакова

поставь туда свои сайты.. . у меня такая фигня была, только с одним окошком (самым первым) я туда гугл поставлю, а он меняет сам.. . поставил туда спортс. ру, а гугл убрал вниз, вроде не меняет