Guliza Ismailova

У меня браузер FireFox добавляет некоторые сайты на которые заходил в визуальные закладки, как исправить?

допустим сейчас я скачал песню с сайта, и он появился в визульных закладках. У меня в расширениях ( на ПК) есть Internet download manager который все ссылки схватывает, с помощью него я и скачиваю всю медию в интернете. Но явно он тут не причем, так как в Хроме визуальные закладки сами не добавляются.

Олеся Тетёкина

Используйте дополнения вместо встроенного решения.
Там более внятно настраивается.
Почитайте эту тему http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=50342