Коля

Как можно обновить браузер Mozilla Firefox,чтоб не удалились сохранённые закладки интересующих сайтов ?

Ел
Елена

Спарвка, о файерфокс, там он сам проверит наличие обновлений, если они есть он их установит

Рыжая Пушистая

А они и не удалятся! А вообще нажимай ЗАКЛАДКИ, показать все закладки, ИМПОРТ И РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ, СОЗДАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ! и ВСЕ СОХРАНЯЕШЬ ГДЕ НИБУДЬ в удобном для тебя месте! И потом всегда можешь восстановить все закладки в любое время!

Татьяна Фоменко

тут, наоборот, вопрос - как его вообще можно так обновить, что закладки и все такое удалятся?