Julie Volkoff

Стоит ли пользоваться браузером Mozilla Firefox

Марина Мирная

Давно бросила из-за постоянных тормозов, пользуюсь Хромом.

Светлана Дзуцева

Нормально, я пользуюсь

Владлен Ситников

я им только и пользуюсь, или мозила или хром

Роман Анисимов

Google Chrome советую у сам пользуюсь

Марина Кузьмина

я счас сам в нем. конечно стоит

Серебряков Илья

пользуюсь coolnovo
CoolNovo создан на основе браузера Chromium, имеет все возможности Google Chrome, плюс ряд дополнительных полезных функций, которые делают работу с браузером более комфортной. Среди таких возможностей стоит отметить поддержку жестов мышью, встроенный блокировщик рекламы, менеджер закачек, модуль защиты личной информации.

Стас Руднев

Да думаю на сей день лучшего браузера нету. Брал как-то раз хром, но не смог нормально послушать музыку, и скинул его.