Сладкая Девочка

Какой браузер лучше Chrome или Mozilla Firefox и почему?

Мария Шипова

Без комментариев на этом с 1995 года и без проблем

Анна Милова

Мазилла файрфокс - потому что стабильнее.

Владимир Иванов

Хром ещё сырой и не доработан... много к нему притензий.. мозила проверена временем... но на вкус и цвет товарищей нет

Ольга Орлова

на счет стабильности не уверен))) ) да и дело вкуса все это))) ) мне гугл больше по душе, так как не тупит как мозила-черепаха))) )

Анютка

Если не ковыряться и настраивать как себе удобнее, а не как маркетологи программерам втюхали - без разницы.
(за искл. того, что гугл следит безбожно, чтобы хоть частично откл. слежку опять же ковыряться надо)
ну а если охота настроить, то у Firefox возможностей для этого существенно больше.
Да и дополнений нужных тоже.. . (необходимые все и у Хрома есть, а вот если что-то другое понадобится - для Лиса найти нужное больше вероятность.

**
*romeo *

Опера и гугл хром не нормальные браузеры . Остальные нормальные .

Ирина Горячева

Мазилла более отлажена, хром быстр и прост, смотря что нужно тот и используй.

Дмитрий Квасников

Ставь обо, в разных случаях видут себя по разному потом сам поймешь

Любовь Примаковская

Оба хорошие. 🙂 у каждого свои плюсы и минусы. я использую оба