Жа
Жанна

Что за глюк в Mozilla Firefox ?! IE и Chrome работают нормально.

Пробовал версии с 19 по 24.
Не нужно советов типа "скачать новую" (до такого додуматься легко).

Добавлю, что и Опера работает нормально.

Удалял проблемный браузер и устанавливал новый уже неоднократно.

Милонега Силицкая

В папке браузера лежит косяк.Ищите его там,или удалите папку целиком.Естественно,с ней удалятсмя все настройки и закладки.А переустановка не поможет.При удалении браузера папка сохраняется и все что в ней лежит подхватывается в новой установке.

ДА
Дарья Андреева

имхо прицепил гадость, удалите и заново установите (дело не в мозилле, а гигиена при серфинге)

Екатерина Зябкина

Скачайте новую мазилу.