Юрий Лосев

enter не работает в mozilla firefox

ввожу любой сайт, нажимаю enter - не переходит. надо всё время нажимать стрелочку перехода в конце строки ввода адреса. До сегодняшнего дня все было нормально, так же не могу нажатием курсора по сайту в закладках адресной перейти на сам сайт, так же приходится вводить самой и нажимать на стрелочку. Что делать? Может кто знает решение этой проблемы?

Отключила в дополнениях элементы яндекса - помогла. Спасибо большое 🙂

Rishat Sharipov

удалить хитрого лися-почистить реестр и установить заново

Светлана

отключи в "ДОПОЛНЕНИЯХ" элементы яндекса и перезагрузи мозиллу.