Даша Тарева

Вопрос о закладках в браузере Опера 12.02 (внутри).

Люди добрые или злые, да хоть какие помогите, пожалуйста!)) ) В общем тема такая. Накрылась Винда 7 хоум бейсик. Проблемы в меню загрузки. Просит диск для восстановления системы. Диск этот не помогает. Ну да ладно переустановить винду заново это не проблема, особо важной инфы там нету, терять не жалко. Жалко терять ЗАКЛАДКИ в браузере ОПЕРА 12.02. Как их вытащить? Я жестки снял поставил на другой системник, как дополнительные. Но не могу найти папку где хранятся данные закладки. Оперу запускаю, а она туда с этого системника (с мозилы) закладки вставляет. Как быть? Может, есть еще, какие варианты?

Катерина Азарова

самый простой способ - поиском на том диске где опера была раньше найти файл bookmarks.adr а потом его импортировать