Sims Noname

Опера 12.02 и Опера 12.14, активность ссылок в КЭШе, как включить в настройках конфигурации.

А вот другой вариант:

Вопрос: Как эти ссылки сделать активными? Прошу пожалуйста, помогите разобраться с этим вопросом. Где включить активность ссылок в КЭШе Оперы 12.14? Спасибо

Drew Sheen---------Спасибо за ответ! Будем пробовать, отпишусь.

Drew Sheen ----Извиняюсь, ваш метод не работает, ссылки по прежнему серые, не то.

Есть другие предложения?

Извините, вопрос закрыт.

Александр Смирнов

попробуй обновить станицу со ссылками, у меня помогало