Егор Коваль

Где искать настройки шрифтов для оперы?

Есть один интернет адрес и три компьютера, все три просматривают страницу через оперу и у всех троих разные шрифты. У одного прямые тонкие, у другого прямые с тенями, у третьего с наклоном и с тенями. Нужно сделать, что бы у всех были прямые, тонкие.

Loony, пробывал менять, ничего не меняется. Там, в моих фотографиях есть пример цифры 0 на разных клмпьютерах.

Дмитрий Пахомов

Ctrl+F12 - Расширенные - Шрифты. Левой мышей по нужному элементу, потом "Выбрать" и там выбираешь нужный шрифт. Тли же, два щелчка левой по нужному элементу - сразу вывалится список доступных шрифтов.